Ольга

Нужна помощь!

У меня плеер teXet T-189. Купила плеер месяца 4-5 назад. Еще вчера (08.01.14) плеер заряжался от компьютера. После отсоединения не включился-оставила проблему на утро. Сегодня он не включается, его даже компьютер-то не видит. Посмотрела в Интернете-драйверов на него нет. Я его не роняла, разъемы рабочие, ничего не шатается. Что делать? В чем причина?

Марина Юдина

Скачайте программу для прошивки с сайта производителя, подключите кабелем к ПК выключенный плеер, запустите программу для прошивки, нажмите клавишу включения на плеере, дождитесь пока плеер прошьется. Если и после этого не включается, то несите обратно в магазин это барахло.