Аман Телегин

Есть вопрос, Нужна помощь!

При включении компьютера всегда высвечивается эта картинка как её убрать?

Так то грузиться но такого раньше не было, почистили вентилятор в процессоре, и вот после этого всё началось

Вентилятор работает хорошо крутиться, просто при включении компьютера появляется эта картинка

Мария Черных

Проблема с куллером на процессоре, может плохо закреплен, может почистить надо

Анна Семенчук

в нижней строке выдается ошибка, из-за которой происходит остановка загрузки: ошибка охлаждения процессора
причина ошибки:
1) вентилятор подключен не к тому разъему
2) вентилятор не подключен вовсе
3) вентилятор не работает

в первом случае ничего страшного - если вентиль работает.. .
в остальных - процессор может сгореть, если не обраать внимание на ошибку и продолжать работать, нажав кнопку F1

Сергей Прытов

CPU Fan Error- с английского Процессорный Куллер повреждён! У тебя (Вас) куллер процессорный не в порядке, попробуй покавыряться с ним, почистить, может он сгорел, или просто запылен

Елена Горина

кулер не вычистил а убили ...
открой посмотри крутится хоть ли
спалишь проц узнаешь ...

Ирина Заровная

А зачем ее убирать? Комп дальше не грузится что-ли?
Где вы тут видете ошибку фана?
Все нашел)

Саня Sav

Эту не нужно убирать, показывает конфигурацию и видно что работает, а что нет ...Короче не желательно!

Алексей Марков

если дальше этой картинки не грузится, то похоже жесткий диск полетел

Юлия Дубровина

Нажми на ЭФ-2, вдруг сработает

Алексей Буньков

срочно чисти от пыли или меняй вентилятор на проце, пока не сгорел
написано же ясным английским языком

Альфия Левина

Нет ответа от датчика оборотов вентилятора кулера. Вариантов вагон:
при переборке воткнули не в тот разъем;
оторвали провод датчика;
датчик на вентиляторе сдох;
спалили вход на материнке;
вместо масла закачали в вентилятор какой-нибудь гудрон и обороты ниже минимальной планки;
в BIOS минимальная планка задрана до упора;
... все, фантазия кончилась.

Юлия Буланникова

купи новый вентилятор а то проц сгорит