Виктория Лебедева

Есть вопрос... нужна помощь с антивирсником... сыылочку...

Нужен нормальный антивирусник. .
чтоб вечно не просил-активации- =((
скиньте надежный... качественный.. не тормозящий систему.. и бесплатный. .
ну и ключи активации. .
спасибо огромное!

Дилшод Ашрапов

Бесплатные антивирусы, но хорошие.. .
Avira <<<
Avast <<<
AVG <<<

Мээрим

По аналогии ваших требований.
Хочу себе самый модный автомобиль, но что бы она ездила быстрее всех, отлично выглядела и при этом на навозе.

Если антивирус хороший, то ДА - Он будет жрать системные ресурсы и ДА - он будет платный. По другому быть не может.
Бесплатный сыр он и в Африке не пармезан.

Рома

Да это что-то в духе того анекдота
- Скажите, где найти книгу "Мужчина - повелитель женщины"
- Это не у нас, отдел фантастики этажом выше.

Денис Буланцев

Таких в природе не существует.

Екатeрина Иванова

скиньте надежный... качественный.. не тормозящий систему.. и бесплатный. .
это не в этом разделе, а в разделе "Юмор"

Лёньчик Пирожков

avira.com

бесплатный, не требует ключей. быстрый, раза три в день обновляется, блокирует доступ к хостс

Vitaliy Petrenko

если бесплатный-то с оф. сайта любого качайте. ключей у него не будет

Оксана Долгова

Malwarebytes Anti-Malware ищи ломаный