Сергей Демьянов

Вопрос для опытных пользователей ПК и КПК! Нужна помощь...

Информация о моем ноутбуке:
ASUS, Windows 7, (Доп. программы: Flash player, Java, Framework, NOD32 Smart Security, короче говоря все необходимые программы для стабильной работы ноутбука. Последняя переустановка было месяц назад.
Проблема:
1) На интернет страницах не работают некоторые кнопки (Пример: (в одноклассниках не пашут кнопки как "Фото", "Гости", "Настройки" и пр. , кроме этого, на сайте гарена ком не работает кнопка "i'm here today". Раньше как я нажал появлялся надпись "1 people checked today", а сейчас пишет "Please wait..." так и будет стоят до тех пор пока не нажмешь на F5. (Доп. инфо: Этот неполадок во всех браузерах, Opera, Chrome, Mozilla, IE. P.S Я очистил cookies и cashe) CCleanerom восстановил всех реестров. Было дефрагментировано. Но нет результата.
2) Когда качаю прикрепленный файл на Excel с почты на компьютер, качается но не открывается либо разархивировать не получается выдает ошибку что нельзя извлечь файл поскольку файл поврежден. Но на других компьютерах это работает. Кроме того, когда перемещаю EXCEL файл на флешку с другого компьютера и вставляю на этом же ноутбуке файл также не открывается. Пишет типо "файл поврежден и т. д. " Что делать?

Те кто собирается подшутить или собирается говорит "Не проще ли переустановить ноутбук" советую пройти мимо. Потому что Я ЗНАЮ ЧТО ПРОБЛЕМА РЕШИТСЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ! Но есть причины из-за которых мне не стоит переустановить ноутбук. Поскольку там лежат серьезные программы которые находятся в системном диске С.

Заранее спасибо всем кто поможет мне разобраться.
P.S Могу даже отблагодарить тех кто действительно поможет мне в этом. Форма оплаты WMR. Сумму обговорим.

Ек
Екатерина

" Windows 7, (Доп. программы: Flash player, Java, Framework, NOD32 Smart Security, короче говоря все необходимые программы для стабильной работы ноутбука"

Дальше не читал, а там интересно ?

Джамиля Сотавова

Если бы не ошибочно скачивающиеся файлы - грешил бы на флэш либо яву. Соотвественно их и посоветовал бы переустановить.
А так, скачай с сайта drweb.com бесплатную лечилку cureit, проверься. Ни один антивирус всего не ловит...