S*
Sandro *******

Вопрос для опытных пользователей компьютера

Вот возник у меня такой вопрос. Можно ли как нибудь установить Wi Fi на компьютер, не используя при этом ни каких Wi Fi флэшок и тд? Есть дома рутер. Может есть какие программы ?

Екатерина Смирнова

Тебе нужно обратиться к хозяину интернета, они обязаны всё устоновить бесплатно

Галина Непокрытова

это настройка в самом роутере .
смотри в гугле ...

Николай Бохан

Нет! если только сам не купишь и подключишь wi-fi modem+router

Сергей Васильев

если обычный стационарный, то нет, без дополнительного модуля никак, а если ноут, то все проще

Светлана Быличкина

Они либо поставят платно, либо не поставят вообще.

Унтан Султан

Нужна либо флешка WIFI либо сетевая карта ( с Wifi )

Либо можно подключить напрямую, но нужна сетевая карта с разеткой для RJ45 .