Александр

Опытные пользователи компьютера помогите!

У меня на виндовс хр при полноэкранном режиме тупят все проигрыватели. Flach player обновлённый до последней версии. Скорость интернета большая. В Чем может быть проблема???

Елена Захарова

такая же хрень как и у тебя

Азиз Азизи

возможно, запущено много программ, которые качают из инета. а может быть сайт загружен, с которого просматриваешь. А большая скорость интернета это какая?