Eva Vard

как подключить компьютер к телевизору (Опытные пользователи)

Добрый день. Сразу к делу!
Я подключил компьютер к плазме от видеокарты к HDMI. Всё ок. . и звук и видео передаётся!! !
Когда я ставлю приоритет на HDMI выход. звук только из плазмы. Когда ставлю на приоритет Динамики. . поют колонки. . А хотелось бы, чтобы и то и другое)) ) как это сделать?? ? Как сделать так, чтобы играли и колонки и звук передавался так же на телевизор???

Вот примерно так.. . Либо там можно ставить приоритет либо там.. .

Сергей Лебедев

не думаю что это реально

Aлександр Гришанов

я не опытный но я знаю. у меня тоже к плазме комп подключен у меня так через обычный порт который подключается к монитору а звук: подключил колонки

Игорь Арсенин

Никак. Нельзя одновременно выводить один и тот же сигнал на цифровой и аналоговый выход.

Артём

Подключи колонки через аудио выход телевизора.

Big Z

Сделать можно, но очень геморойно. Ищите в сети возможность вывода звука с аудиокарты поканально.
Нужны программы- allocator_demo, LS_filter, Virtual Audio Cable 4
Помоему всё(давно это было)
Только в вашем варианте нужно будет выставлять обрезку фильтров от20Гц до 20кГц на каждую пару каналов.
И звук соответственно придётся передавать по аналогу.
Объясню проще. С помощью данных программ можно устроить вывод звука (по аналогу) на все вывода аудиокарты, те что зелёный красный и синий (если ноут то соответственно только на два-колонки и микрофон).