Bestiy Bestiy

вопрос девушкам-опытным пользователям электроэпиляторов

девочки, поделитесь впечатлениями от использования электроэпиляторов (зона бикини). какой лучше эпилятор брать: с пинцетами или дисками? ну и результат, на сколько недель хватает. спасибо!

спасибо... меня больше интересует результат, то есть интенсивность отрастания волос после применения

Наум Извольский

у меня Браун с пинцетиками с 3-мя скоростями и со сменной головкой с бритвой. Мне нравится. С дисками не пробовала.

Татьяна Пейчинович

Мне хватает примерно на полторы недели (у меня филипс с пинцетами, использую насадку для чувствительной кожи), у подруги - почти месяц не растут (у нее Браун). Видимо, у всех по разному

One Step Closer

У меня с пинцетами, браун. Результат будет зависеть только от ВАшего организма - если волосы жёсткие, толстые и сильные - придётся помучатся, а если тонкие, светлые - быстро и надолго избавитесь. Лично мне больше результат от воска нравится....

С.
Сергей ....

..недели через 3-4 нужно делать..