Наташа Кушнир

Вопрос к опытным девушкам

Извините за подробности просто очень хочется разобраться во всем!! ! Критические дни были 2 сентября потом 28 сентября и 26 октября! ПА был 9 октября!! ! какая вероятность забеременеть!! ! Прошу отвечать по существу!! ! Заранее спасибо!!!

Конечно расскажу! Спасибо!!!!

Блин все перепутала 2 сентября потом 28 сентября, потом 26 октября были КД а 9 ноября был ПА

Светлана

Самая что ни на есть вероятная. Если ещё и полежали после этого, не сразу вскочили... то хотелось бы Вас поздравить. РасскАжите потом?

Альбина Гасиева

Так если были месячные , о какой беременности может идти речь? У моей жены , при наступлении беременности , месячные , как рукой сняло , сразу и на совсем. Ну и тест полосатый получился))).

Кс
Ксюша

извините я конечно не опытная в этом... .
тест вам в помощь, однако

Svetlana Starikova

ПА 9 октября, а 26 пришли месячные, которые, по логике, говорят об отсутствиибеременности. Что заставляет вас подозревать беременность?

Н К

а по какому Существу, извиняюсь? ?

вам сколько лет? ? если меньше 27,то
вероятость большая забременеть,
ибо чем старше Женщина, тем сложнее и сложнее..

Серега Храмов

вероятность есть всегда