Наталья Джепко

Подскажите опытные девушки, женщины

записалась к врачу на следующей недели. В первые дни задержки очень потянуло на мороженное, затем фруктов очень хотелось разных, тянуло немного живот, подташнивало от неприятных запахов. сделала два теста показали положительными, сегодня не тянет не живот нечего не болит, чувствую себя вполне как и раньше. Это нормально для первой беременности и вообще на первых порах

Александр Ефремов

У каждого по разному проходит и даже у одной женщины при повторной беременности могут быть совершенно иные симптомы

Коля И Виолеттик Кузьменко

Меня например от запахов тошнило неделю и все. у всех организм индивидуален. не беспокойтесь, все хорошо

Сергей

Это не просто нормально. Это отлично ! )) меня тоже ни от чего не мутило, и чувствовала я себя прекрасно до 7 месяцев. Даже не отменяла тренировки и бегала по стадиону через день, настолько всё легко было

Иришка Круглова

Тошнить не обязательно должно.

Людмила Гошко

все индивидуально и все нормально. Живот еще успеешь почувствовать )))

Дмитрий Казаковцев

по тому что вы написали по моему все нормально) удачи и Здоровья Вам!

Елена Степанова

Нормально ли что уже "прошло"?? Да норм) ) у всех по-разному бывает)))