Prinzkosmos1 Astra

Опытные замужние девушки-подскажите совет!))

Девочки!!) а меняются ли мужчины-с рождением первого ребёнка? или не все, переживаю очень, сильно, мой-хочет, в смысле-настроен был изначально на ребёнка. но переживаю. всё что мне нужно-то, чтобы обеспечивать смог, и всё!!!любить он точно нас будет-но всё равно-дикий стресс

Einherjar Russland

Вы после родов главное не забудьте что у вас есть муж)) )
после родов все внимание переключается на ребенка, а муж как бы в стороне остается. Муж - это тот же самый ребенок)) )
И следите за собой. не ходите перед ним растрепанная и неумытая.

Надежда Россохина

да, конечно меняются. Но обычно в хорошую сторону, если конечно его не задвинуть на второй план "дорогой, секс у нас сегодня в пятиминутке между прослушиванием развивающей музыки и кипячением бутылочек"
А вот про "обеспечивать" - это надо осторожнее, все что угодно может случиться: сокращение, штрафы, длительные болезни. Я бы своему мужчине не делала упор на обеспечивание.

Дима Семёнов

у всех по-разному.... есть очень меняются а есть как данное и начинают скучать

Ленка

ММм.... я когда с роддома приехала, чуть не накинулась на своего, таким он мне мачо показался, то ли меня так с голодухи бомбило, то ли действительно изменился. Мне показалось, что очень возмужал... На них тоже действует рождение ребенка, хотя по всем подсчетам у кобеля в то время была уже постоянная любовница, жабу ей в рот....

ОК
Оксана Карцева

Замужних девушек нет в природе. Есть только женщины. Кому как повезёт. Есть мужчины, которые порядочнее и заботливее, чем женщины, как мой муж, например

Max

Да, мой стал более ответственным, более продуманным, серьёзным.

Алексей Рыбин

чаще всего отдаляются, абстрагируются, больше времени проводят на работе..)

Людмила Пронина

Не которые меняются, даже если ходишь накрашенная и удовлетворяешь его прихоти. Некоторые только потом осознают, что блин не готовы, твари

Al
Almanack

Ничего у нас не изменилось, только еще больше стали благодарны друг другу за такого малышка. ) И нет такого, что я замкнулась на ребенке, наоборот, считаю, отец для него очень важен. Муж участвует в жизни пятимесячного сына почти на равных, а уж в вопросах воспитания очень сознательный, зарабатыванием денег свои функции не ограничит. ) Усталости с ребенком я не знаю, курорт. Не впадайте в стрессы и не ориентируйтесь на пугающих, смотрите на те пары, у которых все в этом плане хорошо.

Юля Стрельцова

я не скажу что я опытная замужняя, но после рождения мой мужчина реально стал ответственнее, он стал больше стараться для семьи)

Сергей Артюшенко

Ответственности стало у него больше и он это прочувствовал, стало отношение к жизни более серьёзное. Стал бережнее и заботливее.

Сергей

Если мужчина изначально хорошо относится, готов к ребенку, то особо ничего не изменится, мой стал более ответственным, мы с дочкой за ним как за каменной стеной

Дмитрий Баев

много хорошего о своём муже вы уже знаете.. . а с рождением первого (да и второго) ребёнка вы узнаете ещё немного хорошего, а так же много не очень хорошего и много плохого.. . морально к этому приготовьтесь.. . и никогда не говорите мужу, что вам от него только финансы нужны.. . мужчинам свойственно расслабляться со временем.. . и финансы, и помощь с ребёнком, и иногда пусть заменяет маму малышу, а вы с подругами в кафе по кофейку.. . хорошим отцом способен стать только тот мужчина, который сам и попку подтирал, и зубки первые считал, из садика забирал и соседу Вовке-обидчику кулаком грозил.. . а работящие спонсоры со временем холодеют к семье.. . какая бы вы по вечерам супер-пуперская перед ним ни ходили, если нет общих интересов и точек соприкосновения, семья с годами трещит по швам.. . а в целом не пугайтесь!! ! жизнь прекрасна, семейная жизнь особенно прекрасна, а дети - это счастье!! ! только надо многое потерпеть, кое-что простить, а на некоторое закрыть глаза и не замечать вообще.. . удачи!

Роман Дубец

сосед вон через год развелся и сейчас гуляет, только стены дрожат. видать залет был необдуман. если хотите то смысла нет перетирать тут эту тему, все равно родите. лучше раньше девочкам-то