Лариса Никитина

Девушки опытные-посоветуйте!!

врачи на протяжении всей беременности, уверяли, что у меня инфекция, не знали какая, так как мазок 4 степени всегда приходил.. лечение не назначали-а заставляли сдавать на инфекции, сдавала частично, так как это дорого. с начала на основные-самые страшные-их не оказалось ни одной, потом просто по возможности на что могу. но есть выделения-запах, сдаю инфекции-не находят, вот уже 30 неделя-опять 4 степени, короче назначили Полижинакс.новый доктор назначил. не осуждайте! я очень переживаю!! за ребёнка! очень! ночами не сплю! хочу родить здорового ребёнка! скажите-я что-не смогу его выносить? один муж-не думала что меня так будут мучать с этими инфекциями-но ведь их нет! а они гоняют! народ! скажите! есть шанс что всё будет хорошо с ребёнком? узи всё кровь моча всё хорошо!! даже бак посев! в отличие от других беременных и все остальные анализы-в норме

Bogi

полижинакс смело используйте, не пойму почему сразу вам его не выписали

Оксана Антоневич

Даже если будут кормить инфекциями до родов, малыша вы все равно выносите, просто скорей всего вам будут делать кесарево. Не переживайте, все у вас будет хорошо)))

Юлия Комогорцева

Я пила вильпрафен, нашли уреаплазму. Ребенок родился с дуоденитом. Вот и думайте от антибиотика, вроде как разрешенного к использованию у беременных или по каким то другим причинам. Сам реба родился в срок.

Рома

У меня нашли уреаплазму... пила какие то там препараты... ( не помню какие)... она проходила, а потом опять находили... родила без проблем, ребенок здоров... слышала что эту инфекцию в Европе вообще не лечат (не опасная т. е.)...