Рустем Габдулвалеев

Девушки, посоветуйте...

Уши закладывает очень часто... наверное из-за жары... давление немного понижается.. . Что только не делала)) ) У кого такое было, кто как спасался???

Руслан

У меня такое было, к врачам обращалась, но никто не смог помочь. С тим бороться нельзя, из-за жары, в организме перепады давления. Поэтому такие симптомы. Главное если становиться плохо, сразу нужно где-то прилечь, тогда давление нормализуется, в противном случае можно потерять сознание

it
itavarov

В моем посту вы спросили при чем темперетура.. . "Базальная температура" почитайте в Яндексе, очень полезная информация.. благодоря этой температуре можно определять овуляцию, наступление месячных и определить беременность.

D M G

Давать не пробовала -помогает. 🙂