ТБ
Татьяна Бодягина

Девушки посоветуйте 🙂

почти прошло лето и хочется выглядеть загорелой, так как у меня светлая кожа и я в момент згораю и хожу вся красная месяц ..т к естественным путем не получается.. мне посоветовали авто-загар.. но в этом деле я новичок.. но хочется попробовать. .
мне посоветовали :
Спрей-автозагар Garnier
и
Спрей-автозагар L'OREAL
....еще говорили что авто загар пятнами смывается и после применения ладошки желтые. .
как этого избежать. ?

и еще: как быть с лицом?

ЗЫ-не хочу быть негрой после него ..просто приятный ненавязчивый загар

АС
Андрей Сербин

Я пробовала Орифлейм. Если просто нанести будут пятна. Надо сначала кремом дневным, потом автозагар, тогда получается более равномерно. Наносить надо подушичками пальцев, и после помыть. У меня не успело в пальчики впитаться. Главное не забыть ушки помазать и шею.

ТС
Татьянка Сократова

Мне кажется что надо наносить в перчатках или ( это не прикол а реально) надеть на руку носочек и таким способом нанести) Говорят получается)

Елена
Елена

попробуйте автозагар ланкастер. для равномерного нанесения используются латексные медицинские перчатки. да бывает, что автозагар сходит неравномерно

Ви
Виталий

Перед тем как наносить автозагар - сделайте накануне пилинг. Самый банальный - морская соль с оливковым маслом, если никаких скрабов для тела нет. После пилинга нанесите на тело что-то увлажняющее. А уже на следующий день можете начинать наносить автозагар.

Похожие вопросы
Девушки подскажите пожайлусто, посоветуйте
девушки кто пользуется какой либо глиной для лица. посоветуйте см. внутри
Девушки Посоветуйте пожалуйста хороший автозагар, чтобы желательно без пятен ложился)
У девушки серо-голубые глаза. Какой камень ей подойдет? Посоветуйте пожалуйста!
Посоветуйте, как жить одинокому парню без секса и девушки в 23 года?
Хочу измениться. Девушки, посоветуйте, пожалуйста.
Девушки и врачи, помогите, посоветуйте!
Дорогие девушки, посоветуйте как лучше всего загарать чтоб лучше загореть?
Девушки посоветуйте с интимной эпиляцией)))
Девушки посоветуйте ! )))