Ирина Басова

Девушки посоветуйте ! )))

Что нужно делать чтоб грудь росла лучше. Была больше.

посоветуйте ( упражнения, еду, что угодно, что способствует хорошему росту )
P.S капуста не помогла и не помогает :с

И пожалуйста без советов про силикон ((((

Клавдия Фурсикова

Генетика, если не было в роду, то к хирурги

Эл
Эльвира

увы, ничего

Constantine Kudryavtsev

1) Пей чай из душицы и мяты, только много и по нескольку раз в день. Это дешево и эффективно. А если интересно как действует - то набери в поисковой строке "фитоэстрогены в растениях".
2) Прочитай в википедии статью "менструальный цикл" и очень внимательно разберись с графиками, которые там найдешь, чтобы понять, в какую фазу цикла грудь растет, а когда на нее бесполезно даже пытаться воздействовать. Душицу и мяту надо пить во время эстрогеновой фазы, чтобы усилить действие своего собственного эстрогена.
3) Употребляй пищу, содержащую в день 300 мг холестерина ( кстати - это действующая норма минздрава РФ ). Это сливочное масло (30-50 г в день) , желтки яиц (2-3-4 шт в день) , жирная сметана (~ 100 мл) , сало ( чуть-чуть) , жирное мясо ( 100-200 г или 1-2 котлеты) . Холестерин - единственное ( !) вещество, из которого твой организм синтезирует твои собственные гормоны, под действием которых в том числе и грудь растет. И холестерин здоровому организму нужен ежедневно, именно для твоей конкретной цели.
P.s. Э-э.. . а при чем здесь капуста, что за бред ??
P.p.s. И сто раз подумай, а надо ли вообще тебе большую грудь, так то это вовсе не всем нравится ))))). А обратно не вернешь )).