Ipo Dog

Занимались с девушкой сексом порвался презерватив волнуемся так как молодые еще! Детей не хотим что посоветует ?

Студент Академии

прально, бойтесь, молодые) беременеют только старые)

если так всё плохо - купи ей с утреца постинор (противозачаточное средство) . это как раз для таких случаев. беременность не наступит.

ПС: чо ж все злые такие ( никто противозачатоные не советует, одни ехидства.... чо вы умничаете, ну протупили они, не повезло, предохранялись же, а потом ей на аборт идти что-ли? ? вам же не известно почему они не могут позволить себе ребенка.... уж лучше противозачатоные, чем потом аборт ((((

Серега Казак

во первых покупай качественные презервативы.... во вторых пойдите в аптеку и купите противозачаточное которое нужно выпить в течении 72 часов если не ошибаюсь и все.

Эмиль Низамов

колу или спрайт ей туда залей, они всё убивают

Данила Матросенко

Может быть, какойнибудь спермицид для недопущения зачатия, если оно к тому времени не произойдёт.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Андрей Фомин

Ну что тут сказать? Один раз накосячил-100 раз расплатился.

Олег Слуцкий

химией обработать! содой там! прополоскать как следует! а вообще дети это полезно для государства! - демография!

Просто Жанезия

Засунь её туда свой хуй и поссы. Моча, это первый в мире антисептик. Любых микробов убивает. Такой способ контрацепции использовали еще древние Майя.

Рустам Курбанов

Есть средства посткоитальные.... т. е. гормональная гадость, которая может дать кучу осложнений, но беременности не будет скорее всего. Эскапел, Постинор.... думайте сами надо ли оно вам.

Ninel Mnemonikkk

Постинор вам в помощь! :)) А лучше всего не использовать резинку. )) и научись прерванному половому акту. Ну или прочитай " Дао любви "

Никитос

К гинекологу с утра идите, не принимайте черти что. Тут насоветуют, грамотность и осведомленность зашкаливает.

Александр Иванов

Да ладно, ребенок же не сейчас родится, а почти через год, там вы уже постареете.

Ольга Фёдорова

постинор . эскапел.

Екатерина Петриченко

Значит судьба такая если забеременеет) ) А что плохо в том чтобы дать жизнь еще одному человеку?) ) А таблетки кстати индивидуально подбираются врачом. Но после этих таблеток тяжело выносить потом ребеночка если решите что уже возраст пришел. Мы с моим молодым человеком теперь уже мужем тоже очень рано стали родителями) ) Ему 16 было. Родителям не знали как сказать. Но че уже прятаться? ! Сказали как есть. Что они нас.. по попке похлопают за это что ли? Дело уже сделано. И знаете нисколько не жалеем о своем шаге. Сейчас у нас растет будущий чемпион. Сынишке 8 лет. Усиленно занимается спортом. Увлекается хоккеем и дзюдо. В школе учиться на одни пятерки. У него ускоренное развитие. Говорить начал раньше чем ходить и предложениями говорил уже в 1г 3 мес) ) На второго решались долго. Через 5 лет только муж убедил меня что пора. А когда узнали что такое двое детей уже и не страшно совсем стало. Тарелку супа своему же ребенку не жалко. Сейчас у нас трое детей. Два сына и дочь. И мы самые счастливые родители на свете!