Юля

девушки посоветуйте...

Как думаете,вот начала я потихоньку собирать пакеты....как думаете лучше купить после родовые трусишки(сетка)или все же обычные сгодятся??кто покупал ваше мнение о этой сетке

На
Наталья

Обычные хб сгодятся. Лишняя трата денег. . у самой 2 детей

Надежда

сетка отличноая штука! мнение моей жены (2 детей).

Наталья Маркелова

купите, сейчас все новомодное...) )
рожала в июне, обошлась обычными труселями.. х/б..

Лена

Брала обычные. Но от многих слышала, что послеродовые неплохие. В некоторых роддомах обычные не разрешают.

Светик Коврова-Степанова

я покупала трусики сеточкой, они очень удобны, после использования не жалко выбрасывать. нам в роддоме запрещали стирать, и пятна на обычных трусах плохо отстирываются. Если не жалко после использования обычные трусы выбросить, то пользуйтесь ими

Татьяна Королькова

Я взяла сетку-шортики. Стоят 30 р. штука (у нас в роддоме другие нельзя)

Маргарита Кочерышкина

я сетку носила, ну такое г**но они (((прокладку невозможно носить, я на второй день одела нормальные х/б, правда после роддома их и выкинула)))

Елена Соскова

Так Вы и те, и другие возьмите)) ) Что заморачиваться)) ) Не понравится сетка - хб под рукой будут)))

Анастасия Плотникова

Пару трусов послеродовых все же рекомендую купить, незаменимая вещь в роддоме. Обычные трусы постоянно пачкаются, сложно отстирываются от крови, а стирать там часто приходится. А сеточку быстренько постирал, на батарею повесил и уже высохли через пару минут.