Vasliddin Saitov

Здраствуйте!подскажите пожалуйста!опытные женщины!)

Здраствуйте!подскажите пожалуйста!занимались любовью с мужем и он кончил в меня и в этот день как раз был предпологаемый день овуляции!как вы думаете на сколько возможно что я за беремению! не смотрите на предыдущие вопросы не все задавала я)

Надежда Моисеева

99,9 процентиков

Wladimir

Если у вас нет никаких патология, то вероятность очень большая.

Владимир Бычков

откуда мне знать насколько вы фертильны? некоторые и от сквозняка ...а над некоторыми годами работать нужно)

Евгения Мяус

возможность есть. через пару недель сходите в консультацию, точно будете знать

Аня Волкова

есть большая вероятность, но не всегда

Наталья

гарантирую. хд
с пополнением кстати

Алексей Логинов

Вероятность 50/50

Виктор Большов

Да!! ! сама так забеременела. Так что запаситесь терпением и тестами. 🙂