Юлия Лапшина

Девушки, женщины подскажите неделя уже задержки

сегодня сделала тест, показал вторую размытую, еле видно было ее, затем прошло время она пропала. что это значит? стоит проводить повторно?

Ванька

Сдайте кровь на ХГЧ, чтоб не гадать по тестам.

Кристина

конечно повторите тест

Ва
Валерия

сделай еще раз

Геннадий Дьяконов

сдайте мочу или кровь на ХГЧ, у меня тесты вообще все отрицательно показывали когда была беременна.

Денис Петрунин

утром сделайте тест повторный

1Елена 1Королева

да, попробуй сделать повторно.. может что то и покажет, а так может быть задержка не только из за беременности.. . Задержки бывают из за стрессов, из-за меняющейся погоды.. и кстати если есть лимон перед месячными, месячных как минимум не будет неделю, он вызывает задержку ..

Наталия Стольникова

кровь и консультация гинеколога, точнее тестов всех.

Светлана

Да конечно повторите! Чего думать то? За это в лоб никто не ударит. У меня точно был положительный, но я все равно купила еще парочку чтоб хорошенько все рассмотреть))) Лучше утром сделайте на утренней первой моче.