Рома Михалькевич

У девушки "задержка" на неделю?!

Предохранялись всегда!

Презервативы одной и той же марки, можно сказать из одной и той же партии Vizit. Они НЕ рвались и НЕ сползали, всё оставалась в них. Девушка всегда подмывалась после.. .

Её НЕ тошнит и НЕ "крутит".

Но месячные НЕ начались как обычно в то же время.

Было уже что-то такое, НО был "сбой" месячные начались однажды раньше, НО вот задержек НЕ было. Она говорит, что такое было раньше пару лет назад...

Задержка уже на неделю...

Да
Дарья

будет двойня!!! стопудово)))

Сергей Овчеренко

Не всегда задержка говорит о беременности. . Может она простыла за это время, или питание плохое. . много же чего влияет на это? Сходит пусть к гинекологу..

Денис Денисов

ну все! быть тебе папой) радуйся)

Ирочка Филатова

Да не переживай ты так, если предохранялись. Спустя неделю задержки можно и тест уже использовать

Канжар

такое бывает, ничего страшного)

Максим Маляев

на днях прийдёт. не паникуй раньше времени.

Наталья Никонова

сделайте тест для начала! ! а то что подмывалась это нет гарантии что всё там не останется. вообще кто парням сказал что если подмываться сразу то не забеременишь?

Валентина Калайгерда

ой, что за наивность. не одна защита не дает 100% гарантии. всегда есть шанс оплодотворить. нежен только 1 сперматозоид из нескольких миллионов.