Дониер Зияев

ребенка вызвали по повестке в детскую комнату милиции за кражу, его точно поставят на учет или просто проведут беседу?

А если ребенка вызвали по повестке в детскую комнату милиции за кражу, его точно поставят на учет или просто проведут беседу?

13 лет, украл в магазине одежду на 1200

Алексей Перелетов

если 1 раз - то должно обойтись беседой, и если кража незначительная: )
если не 1 раз - то вероятно и на учёт попадёт, ну и если кража значительная то тоже на учёт:)

Александра Пименова

если точно украл то поставят

Кирилл Макаров

поставят, это только к лучшему

Елена Лагуткина

Если 12 лет есть, то на учет поставят...

Оксана Голенкова

Кража жвачки и кража, например, ювелирных изделий - совершенно разные вещи с совершенно разными последствиями

Екатерина Ерохина

моего 8-ми летнего не за кражу правда - поставили.

Олег Сапожников

Просите, чтобы не поставили. Это Вам не у взрослых, здесь срока давности нет. На всю жизнь записи сохраняются.

Смирнова Вероника

милиции в России нет уже полтора года, детских комнат милиции- более 35 лет.. .
куда и в какой стране вызвали ребёнка?

Виктор Березовский

Обязательно поставят на учёт или уже поставили. Это правильно и родителям наука, что не занимаются воспитанием своих детей.