Случайный Прохожий

что является причиной увеличения массы бюкса, доведенного до постоянной массы, при хранении в эксикаторе в течение 5 дне

Александр

какое вещество хранится у бюксе, и какое есть у ексикаторе? возможно какаято щёлочь у бюксе тянет воду из воздуха или какието кислотные газы типа Н2S. CO2. летучие пары кислот типа NO2 . HCL .