Тамара Яблонская

Я посмотрел 5 часов записей - бoeвогo caмбo, отныне я нeпoбeдимый боец. A чeгo дoбилcя ты?

Юрий Шевченко

я прочитал все части мушкетеров и теперь настоящий Д'Артяньян! А не этот выскочка Боярский!

Тысяча чертей!!!

Андрей Мезенцев

А я казановой стал, порнуху 5 часов смотрел.

Марина Смирнова

Я, просто прооперировал за 32 года очень многих, не считал

Андрей Литвинов

Я посмотрел 6 часов записей боевого самбо.

Ольга Войтова

А я чемпион города по боям без правил. Смотри дальше видео, может встретимся.

Александр Скворцов

А я посмотрел как за окном сношаются и дерутся собаки дворовые.... теперь я зверь мега боец и ёбарь- террорист....

Танюшка Любимова

А я прочитал библию теперь я бог

Ирина Бикейкина

лучше Русский стиль посмотри

Звонов Олег

А я психически здоров

Ирина Грановская

Ты еще посмотри пару балетов - и твоему балерунству Волочкова позавидует!