Вячеслав Сюникаев

Проблема с носками! ! Не могу найти, что теперь делать?

Нашел, спасибо всем кто помог!

Марина Левина

научитесь хотя бы вопросы задавать в соответствии с категорией

Денис Иванов

Раз вопрос попал в категорию Уголовное право, их необходимо объявить в федеральный розыск. Фоторобот носков сможете составить?

Михаил Д*************

Мой ребенок приучен сворачивать носки руликом. Чтобы, если терялись, то оба сразу.
Еще помогает покупать носки большими партиями, одинаковые. Они будут взаимозаменяемы.
Данная проблема не подпадает под уголовную ответственность (если, конечно, вы не кидались с балкона носками и не зашибли кого-нить).

Виктор Макаренко

Купите новые ...

Катя Блэр

молиться, сходить купить или же ходить без них

Пу
Пулат

Лето - ходить без носок, ну или новые купить...

Иван Чурилов

Позвать их, может отзовутся. )

Света Лукичева

купите новые или забейте на эти носки, лето на дворе какие носки ЖАРКО

Ла
Лана

у меня такаяже проблема куча носков лежат без пары, куда делись не знаю) )
возможно они убегают в какуюто страну носков