Дмитрий Мельников

Люди как носки, похожи, но пару найти проблема!

Заля Казиева

Есть такая проблемам с носками)

Алишер Нарматов

В точку..))))))))))))))))))))))))))

Вася

точно

Турал Гулиев

они же парами сложены! особенно видно пару голубых носков, что рядом с бордовыми.

Наталия Воробьева

Да пофиг в разных ходи, щас так модно

Андрей Любчук

а некоторые еще вонючие звездец, у нас мужик один на работе..

Сергей Бритов

А мне пофигу! Ношу что попало, главное чтоб не стоячие были. Вы бы сами то смотрели бы на мои носки? Какая разница какого они цвета? Тем более они скрыты под брюками.

Александр Фомин

С таким ассоциативным мышлением можно только швабру в хозяйственном магазине себе подобрать. С совком. )))

Серега Пирогов

даже парные носки теряются....

Сергей Пешехонцев

Люди, как капля дождя в море