Дмитрий Титов

какие пары по вашему наиболее гармоничные, где люди с похожими, или с разными характерами?

М_
Марина _-_-_-_

С ПОХОЖИМИ жить скучно, с РАЗНЫМИ трудно. И тех и других можно ПЕРЕВОСПИТАТЬ, то есть сделать СРЕДНИМИ. Младшие должны слушать старших, новички должны учиться от опытных. Характер, его проявления, разные дома или на работе.

Дмитрий Хороший

конечно, с похожими, т. е. с общими жизненными ценностями.

Вася Трифилёнков

Там где один дополняет другого .

Евгений Грачев

С разными, они "дополняют" друг друга.

Виталий Куликов

Каждому своё

Natali Notka

мне кажется гармония должна быть в Иммунитете, а в остальном мы уже осознанно разберёмся!