Егор Болдырев

Вопрос о людях, которые способны за короткий срок найти себе пару

Всегда озадачивали и удивляли люди, которые за пару дней или недель после расставания с прошлыми возлюбленными завязывали отношения с новой пассией. Знакомились через пару дней и вновь в отношения. Легко, быстро и просто. Как такое может быть? У меня просто не укладывается в голове:
1. неужели от прошлых отношений этим людям не нужен эмоциональный отдых

2. неужели найти человека для души и влюбится так просто. . .

3. неужели того, с кем ты был до этого ежедневно, так просто забыть

Моем мнение, что такие люди просто не выносят одиночества, им скучно наедине с собой. А может у них просто требования заниженные? ?

Как думаете?

Алексей Спинка

это в основном мужики такие ветреные безпринципные)))

Ле
Лена

Lite версия отношений

Aston Martin

Может это судьба

Павел Казанков

И такое было. Хотелось отвлечься сразу, чтоб не мучиться и не портить друзьям настроение своим кислым видом)) ) правда, ничего хорошего от таких отношений не жди, проверено.

Виталий Красилов

А может наоборот "клин клином" вышибают. Никто же не говорит, что они прям сразу заводят серьезные отношения, просто меняют обстановку и общения, забыться хотят...

Елена Бельчикова

Такие люди любят только себя и не привязываются ни к кому.
А для того что бы потешить свой эгоизм им нужен еще кто ни будь кто будет ими восхищаться.

Николай Батагов

Расставания - это эмоции негативные, чем их улучшить, как не новыми знакомствами.
А забывать прошлое совсем не обязательно.

Роман Сидоренко

Гыыы! пока Русичи рассуждают о демографической проблеме- Китайцы молча делают своё дело!

Павел Броник

в моей жизни было два критических расставания.. .
после первого я кинулась в омут с головой.. .
думала клин клином вышибет.. .
но я совершила ошибку.. .
вышибла... но боль и обида остались.. .
и морально начала бить свой омут.. .
не хотела... но как то так получалось.. .

и второе расставание было с омутом.. .
чтобы прекратить бить.. .
решила все сломать... но даже после расставания получалось ударить.. .
после него не подпускала к себе никого почти год.. .
всех мужчин держала на расстоянии... даже просто друзей.. .

пришла к выводу... что когда долго один человек... он привыкает к одиночеству.. .
привыкает не нести за кого то ответственность.. .
делаешь что и как и когда хочешь.. .

после расставаний внутри сидит боль.. .
если один... то на место боли приходит пустота.. .
и чем больше один человек, тем сложнее ее наполнить.. .
хватаешь эмоции... но они улетучиваются быстро и снова пусто.. .

а если через маленький отрезок времени начинаешь новые отношения... чем это плохо?
человек никому ничего не должен.. .
свободен.. .
и жизнь... она слишком коротка.. .
чтобы тратить ее на одиночество и страдания.. .

Степан Коржуков

Менять партнеров неплохо и чем чаще тем лучше, для собственного его.) ) Но есть и другая сторона подобного .. Мне нравиться общаться с новыми людьми и секс необязателен, хотя редко без этого обходиться. )) Женщин " море" и нет ни одной одинаковой. Новизна вот что притягивает и подталкивает к расставанию и новому знакомству, к новым отношениям. Все происходит обоюдно - желание, любовь, секс. Верно, расставаясь мы испытываем боль ведь каждый из нас теряет частичку сердца, которое было отдано той, пусть мимолетной, но любви . )