Loki Laufeyson

И всё таки Счастье или испытания можно считать божественным благословением? Удачу или ошибку?

Ведь испытуемый подвергается испытанию из за уже выхода из русла промысла Бога?

Павел Щ Nevs И Юля

Испытания всегда даются человеку по силам-благодаря им человек растёт. Испытания даются Богом. Счастье приходит когда отданы все долги и человек готов его принять ( это духовное а не материальное состояние)

Алексей Миняев

Говорят "Бог кого любит, того и наказывает"...а убогий значит У БОГА...

Юл
Юлия

К событиям, согдасно бритве Оккама, не стоит примешивать вымышленных персонажей.

Vera Gulyaeva

Вот чего я не понимаю, так это дебильных вопросов - испытуемый подвергается испытанию из за уже выхода из русла

Tatiana R

Труд, труд и труд. Ведь Адам сотворен для возделывания сада.

Александра Журавлева

ты выбрал для разговора не то место и не ту компанию

Елена Аксененко

Да как бы и ибицу не считать