Людмила Гошко

если я не займусь божественным, то божественное займется мной, но тогда будет поздно жаловаться на такое воспитание?

Павел Братышев

Высшее Я нейтрально*("внутренний человек"..!!но "по сути"--не аспект-не принцип: "Я и Отец одно"!!),
но в "данной ситуации"(-"падение") во власти Закона*(-Законов, -Жертвенности и Причинно-Следственного)
как "в тюрьме"(Орфики!) -в человеке.. --человеках-носителях Разума.. и назвать "нас" разумными возможно не ранее
"чем" личность
-не вырастит (..ет в! ) Мыслителя (ум, Манас).. только "он" может открыть духовные (латентные, сверх) чувства
прикосновением Разума. .
(т е) -построет мост.. "сама"..-усилиями.. разумно*(Любовью и Мудростью!!). .
...
кому жаловаться (!!.."или "Кто виноват" и "Что делать"))
--Милосердие.. ("Свыше" и!!) Есть "следующая попытка",
или цикл "жизнь-смерть"
..ДОКОЛЕ (см выше)
...

.."бремя Моё легко"..
??!