Артем :)

Интересно посла Турции не стошнило от такого божественного песнопения?

http://www.youtube.com/watch?v=A3cIoDTvjjA
Вас стошнило?

На
Наталья

ВЕЕЕЭЭЭээээээээ....: (

Арина

Мерзость - мы так пели на первом уроке пения - препод ругался - не поете а паномарь читаете!

Александр Луковенков

Почти физически ощущаешь их одержимость спутанными и мрачными идеями.

Юрий Розанов

меня тошнит от другого)) но лан-можещь считать что от "песенок2))))))))))))))))

Светлана Неврова

Вот как тебя бесы крутят...

Дмитрий Пучков

неинтересно

Танечка Макушина

Да, ему взрывы в храмах больше по душе. Как радуется, наверно, когда отсылает взрывчатку в Сирию, представляя, что людей взрывают в Дамаске.

Олег Землянский

....после песен правителей - эта песня - самая детская....