Юлия Дроздова

в EXCEL как сделать, чтоб при заполнении новой строки (яч Bxx и Cxx) сразу автоматом в ячейке Dxx появлялась их сумма?

Александр Олейчук

В ячейки Dxx просто впеши формулу для суммы ячеек и потом остальные можешь заполнять

Юдина Юлия

пропиши формулу в ячейку D1, "=В1+С1" и протяни эту формулу вниз по столбцу, формат ячеек выбирай "общий"