Амира Ильяшук

радеон 6600. какова цена на радеон 6600, и стоит ли её покупать, может за таке деньги лучше купить чё нибудь от инвидиа

Ваня

Цена на HD 6670 1 GB GDRR-5 составляет от 2400 до 3200 руб. в зависимости от региона. А отвал чипа происходит только у криворуких ламеров, у которых нет денег на видеокарту дороже HD 5450. Зато у них она "самая надежная" и им "ее хватает для всех игр", так-то!

Ярослав

6000-я серия менее производительна, чем 5000-я. Все отличие в новом тех. процессе производства. Смотри 5000-ю или 7000-ю серию радеонов. Нвидиа не вылечила болезнь с отвалом чипов, только уменьшила выход такого брака.

Макс

Ты имеешь в виду HD6670?
Стоит купить хотя бы Radeon HD7750.
А видеокарты Nvidia никогда не были за те же деньги лучше, чем Радеоны, особенно бюджетные.