Анна Чупринова

К чему снятся роды? Такой "реальный" сон. Я держала на руках малыша. Была счастлива

Процесс родов, кажется, не снился. Самую малость смутно помню. Схватки, крики... и малыш на руках... Я держала ребенка на руках! ! А он так смешно пыхтел и прикрывал глазки. В голубенькой одежде. Вокруг были родные и отец ребенка. Я насмотреться не могла. Счастье безумное. Я наконец-то мама (!!!) И тут ребенок заплакал, закричал Но я начала его обнимать, целовать. Немного растерялась. Но он почти сразу успокоился. И опять прям замурчал в руках.

(В реальности моя беременность с первого месяца оказалась неудачной. Почти год назад)

Евгений Шувалов

как дальше жить вам будет ясно!