Иосиф Дубовской

Ув. Тарологи растолкуйте пожалуйста карты

расклад "новый человек в моей жизни"

X- Король ПЕНТАКЛИ
2. «Первое впечатление» Х (осознанные оценки, мысли) ;- 2 -мечи
3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему; - 6 карта влюблённые (перевёрнуто)
4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления) , для благоприятного развития знакомства. - 12 карта повешенный (перевёрнутый)
5. Наиболее вероятное развитие отношений. - королева пентаклей (перевёрнута)

Заранее благодарю!!!! Елена

Фр
Фрррррррррр

Ситуацию вы рассматриваете реально и практично, пытаетесь каким - то образом понять, как же быть в такой ситуации, вас одолевают сомнения. Эти сомнения раздваивают вас, вы чувствуете, что Ваши планы нереальны, ситуация зависает. Придется чем- то пожертвовать. Ход событий замедлится. Нужно будет продумывать несколько вариантов решения этой проблемы