Елена Васютина

Ув. тарологи помогите пожалуйста..

Сейчас в компании в которой работаю проблемы, стоит искать новую работу или все разрешится?
Алеся 24.12.1990

Ирина Радина

Да, ищите. Начальство уже решило вопрос о Вас.

Катерина Клеймёнова

Могу дать координаты женщины, которая в тяжелое для меня время мне помогла, ее зовут Марина. вотсапп +79118487105 vk.com/id383961856 marina_tarott@mail.ru У меня был тяжелый период с моим мужем, где сама я справиться была не в силах. По советам знакомых я обратилась к Марине, хоть я была и скептически настроена, но при первом же общении с ней, я убедилась, что обратилась по адресу, она описала всю ситуацию вплоть до деталей, которые могла знать только я, в общем результатом я осталась довольна. Уверена, что она и вам поможет.

Ренат Валиулин

https://www.instagram.com/tarologkarta/ самый лучший таролог, советую проверено на своем опыте . А точнее рекомендую берет копейки, все точку