Venera Bunesko

к чему снятся выстрелы?

мне приснился сон. я в подъезде, стою жду лифт. он всё время занят... я решаю пойти по лестнице. этажа через 2 увидела лежащего и пьяного мужика. он что-то пробормотал. но я сильно не обратила на него внимание.. . пошла дальше - вверх. и тут неожиданно он достает пистолет и стреляет в меня! я перепугалась и побежала к лифту (к моему счастью лифт стоял на этаже) каким-то волшебным образом я увернулась от всех выстрелов. мужик этот стрелял очень даже метко.. . И ТУТ Я ПРОСНУЛАСЬ В ХОЛОДНОМ ПОТУ. к чему бы это всё?

Эннка Сианка

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов...
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения... страхи...

Liuda Kirkova

у вас все хорошо вы идете вверх, но будет клевета и оговоры, но у вас все закончиться хорошо!