Me
Mergen

Где купить голландскую морскую свинку в москве? И сколько она будет стоить? . .

Анвар Бикмухамедов

Зайди на сайт обявлений

Алена Рыжнёва

ул Ленина 24 дом 6 кв 20 я там их продаю по 3 тыс и тут я проснулась

Александр

вот там найдётеhttp://dmir.ru/msk/search/РіРѕР» Р» андская_морская_СЃРІРёРЅРєР°/

Сергей Сироткин

Берите у заводчиков бесплатно, смотрите на Авито там большой выбор)

Михаил

Если хотите купить действительно молодое и здоровое животное - смотрите по сайтам питомников. К примеру "Престиж", "Сладкое Сердечко" или "Белая Лапка".

Борис Пустоветов

Голландцами занимаются питомники "Белая лапка" Питер, "Амулет" Калуга. У них вроде есть доставка в Москву.