Андрей

Как заново начать игру в warface. С самого начала где нужно выбирать ник, бойца и т. д.

Айжан Тыныбаева

Так там же 2 сервера. Зайди на сервер Браво (если играл на Альфе) и будет тебе новая игра

Александр Медведев

скажите плиз, как начать играть в Warface заново? И как разгадать тайну таинственного нотбука? Скажите плиз: 3

Алексей

просто регайся на этой сылки https://wf.mail.ru/promo/regions

Алексей Лыженко

Создай новую страницу и затем аккаунт

Андрей

Заново зарегистрироваться на сайте. Летом еще можно было удалить бойца с аккаунта, но сейчас вроде уже нет.

Алёна アりヨナ Raydro

так как саздать акаунт

Алексей Богдюн

как сменить лицо