Татьяна Переверзева

нужен сайт, с которого можно будет писать большие смс бесплатно на билайн. есть такие?

Алексей Паникаров

собственно с билайна и из контакта

Галина Маслова

Большие не с какого нельзя. Будут делиться на несколько.

Сергей Семёнов

можно из Агента писать

Ленуся Добрынина

Любой номер сотового телефона, можно привязать к почтовому ящику имеющему вид примерно такого плана 1223335555@почтовый сервер сотового оператора.. .
У билайна такая фишка точно есть. Как это сделать - поищите на официальном сайте сотового оператора.
Зная подобный "адрес" телефона, можно слать на него тексты даже прямо из обычного почтового клиента установленного у Вас на компе, или непосредственно из вашего почтового аккаунта на сервере...