Урмат Шайымкулов

Как убрать иероглифы?

Недавно купил ноут, но тут проблема, что при запуске банальной PHP вылезают вместо цифр какие то иероглифы. На старом всё решилось с помощью программы, но тут ни изменение языка ни редактирование реестра ни какие либо программы не помогают. Как решить эту проблему?
Программы как Кира пишут что и так всё правильно, но иероглифы не убираются.

Алексей Батькович

1. Как вы выполняете php?
2. Не стоит называть "кракозябры" иероглифами. Или именно иероглифы прут? Это, знаете-ли разные вещи.

В общем копипаста вывода на pastebin.com а линк мне на мыло.