K*
Konstantin *****

Вопрос по оформлению

Вопрос по журналу "The Dog Collection"
Очень понравилось оформление журнала. Хочется найти уже готовые шаблоны (готовые к использованию) всяких рамочек, красивых полосочек 🙂

Или вот ещё журнал есть, только уже о кошках, оформление тоже радует глаз.
Искала в интернете, но не чего подобного не нашла. Может быть, кто то знает где, как и что искать?

Евгений

Сонечка, я как верстальщик тоже не выкладываю свою работу в инет на потеху публике.
Верстальщики - они этого не любят.

хотя разок-другой ВИДЕЛА в инете шаблоны для газеты-журнала; но они были для обучения, а потому суровы и без бантикофф