Св
Светлана

Вопрос по оформлению.

Мотоцикл привезен из франции, растаможен, но у хозяина нет времени "бегать" и оформлять его. Может ли он в этом случае сделать ген. доверенность на другово человека чтоб тот оформил мот?

Джамиля Сотавова

Можно. Доверенность от собственника с правом проведения регистрационных действий. И тогда доверенное лицо сможет поставить мотоцикл на учет на имя собственника.