Тома Калимулина

Доброго дня! Вопрос по поводу оформления...

Вот купили машину в мае, оформили бумаги, но на себя машину где нужно не зарегестрировали не заплатили эти 500 руб.
Договора (три) оформили, подписи поставлены все документы переданы, осталось сходить в гаи. Что скажите? Штраф? А еще есть план переоформить машину на другого человека из семьи. Зачем несколько раз платить 500 руб? Могу ли я переоформить договор о купли продажи автомобиля? Подскажите пожалуйста как мне сделать ?

с продавцом связи не могу иметь(

А=
Альберт =)

Штрафа за просрочку регистрации не будет, ибо срок давности за это всего 60 суток. Переоформить тоже можешь без проблем, сделай ДКП на ДКП и продай