Олег Артёмов

Друзья, вопрос по оформлению.

Есть ли смысл человеку оформлять авто на московский регион (где живёт) на другого человека? Или проще на себя, на свой регион? Как это влияет в принципе в Москве?

Евгений Бехтерев

Налог и Штрафы Будут Приходить Другому Челу, Не Совсем Понятно, для чего Енто Тебе Надо?!

Garry Smile

смотри ставки по транспортному налогу, именно тут может зарыта собака, больше разницы никакой