Влад Степанов

сохранил в моих рисунках изображение и не знаю как открыть его в Blender мож кто знает? заранее спасибо

Андрей Драч

пожалуста

Юлия Науменко

изображение в блендер открыть можно только в качестве текстуры или фона в качестве чертежа. если в качестве текстуры то добавте в сцену например плоскость выбери для плоскости матереал, после перейди на вкладку текстуры выбери изображение или фильм. и открой нужную картинку. в качестве фона : это делается в N панели. т. е нажми клавищу N выбери фоновое изображение и открой. уроков по текстурированию куча. чтобы написать здесь нужно в ответ запихать кучу картинок чтобы было понятно. и сидеть по клавишам тыкать несколько часов. Смотрите уроки на ютубе.