Юлдуз Ганиева

Посоветуйте литературу по Visual Basic 2010 или 2008.Чтобы можно было нормально научиться программировать на языке.

Чтобы можно было нормально научиться программировать на языке.

Elena Mamayeva

Учитывая сколько ты задал вопросов по различным ЯП и до сих пор не определится - программирование не твое, забей на него!

А по теме, плевать какую версию VB ты выберешь, все равно ты его не выучишь. Да и смысл его учить. Он не нативный и поэтому, на мало что способен. Более того, без .NET созданные проги работать не будут, и зачем тебе этот гемор?