Слава

при перустановки Windows копирует всё как надо .. потом он перезагружается, чтобы начать установку винды и всё заного. \

Юля Макарова

заного потому что читать надо - написано же - выньте диск....

Shurik Vohidov

Форматни диск, и устанавливай по-новой.

Федор Пинков

Когда он перезагружается, не трогайте клавиатуру! Ничего не нажимайте

Azamjon

после копирования перезагружается и снова грузит с пластинки, при первой перезагрузки выньте диск или отключите с него загрузку, затем диск нужно обратно вернуть ))))

Ан
Андрей

http://www.oszone.net/10345/clean_install_windows_7
Чистая установка Windows 7 - пошаговое руководство