Маргарита Молотковец

Сила притяжения на Луне в 6 раз меньше чем на Земле. Вопрос. Что на Луне не улетит?

может быть воздушный шарик...?

или наоборот что то тяжелое чтоб лежало и не улетало.. ?

Алёна Алешкина

бредовый вопрос. ничего не улетит.

Дмитрий Кондраков

..ничего не улетит потомучто сила есть...

Александр Андрианов

На Луне не улетит ни птица, ни пчёлка какая, ни самолёт с пропеллером. Деньги могут улететь.

Вениамин

Воздушный шарик не только не улетит, он грохнется вниз с такой же скоростью, как камень, из-за отсутствия атмосферы.
Пули тоже не улетят, как и даже пушечные снаряды. Улететь могут только ракеты.

Ангелина Федоровых

Всё что находится на поверхности луны - от пылинки до камня. Просто на Луне сила тяжести меньше чем на Земле, но всё же она там есть, поэтому с поверхности Луны ничего не улетит.