Наталья

Как обзавестись связями среди ментов, депутатов и т.д.?

Па
Павел

ахахах, нарвись на проблемы. потом дай им большую взятку, чтоб они запомнили кто ты, ну а потом уже они сами захотят с тобой сотрудничать. а вообще зачем это надо

Кристюша

Связи нужны для чего? Они не нужны, когда есть деньги, ибо только они правят миром. А те , кого Вы тут упомянули, потом сами приползут поесть из Ваших рук...И вывод будет такой: ищите способы РАЗБОГАТЕТЬ ( если Вам это действительно очень надо, подумайте.)

Галина

Пару сотен миллионов в кармане - и люди к Вам потянутся ))

Ай
Айгиз

Начни учиться на юриста.

Алёна

стань бандитом

Св
Светлана

стать президентом