Юля Хан

Как часто среди депутатов можно встретить экстрасенса?

Или они игрушки в руках демонической матричной системы, что владеет сиим миром??…

Владимир Мельников

они и есть система матрица

Vashington

Как и среди обычных людей. Не все ж болтуны.

Анна Самадова

сенсоры стараются избегать массовых скоплений "быдла", так что вряд ли там есть ярко выраженные. а вот в статусе советников или консультантов, вполне реально.

Анастасия Капусняк

Экстрасенса - вряд ли
А вот масона - вполне возможно

Игорь Окулов

вы сначала встретьте среди них депутата, а не певца или актера... ну или гимнастку

Константин Сеткин

игрушки. экстрасенс тоже может быть игрушкой, если он связан с этой системой, и будет действовать строго в рамках..

Света Тищенко

Все. Все они заявляют, что обладают какими-то способностями, которых нет у других.

Екатерина Акимушкина

обычно - никогда) ) люди с экстросенсорными способностями обычно не обладают качествами которые позволят им нормально заниматься политикой, а когда (при желании) выробатывают их в себе уже становятся эзотериками такого уровня, что политика становится скучной, вот спецслужбы и тайные ордена это всегда пожалуйста))